Страницы

пятница, 15 марта 2013 г.

морская...

Эта открытка далась мне с бооольшим трудом... оказалось, что сделать мужскую открытку совсем не просто - так хочется, чтобы все утопало в цветочках и ленточках) Но однако сделала! Использовала картинку из бумаги Лены Виноградовой, бумагу Traveller в наборе 15*15 (очень здоровская бумага, буду часто использовать), крафт-бумагу, штампы, киперную ленту, сизаль, и, впервые для себя - попробовала эмбоссинг (есть что-тот магическое в этом процессе) и осмелилась побрызгать краской.

Использовала скетч блога Жажда Творчества - многослойный, очень интересный, и , по-моему, очень мужской!


А также участвую в задании Волгоградского скрап-клуба "Море волнуется раз..."









9 комментариев:

  1. Мне тоже хочется цветочков))), и мужские даются нелегко. А у тебя такая красота получилась, приятная палитра, множество интересных деталек, все так сочетается. Прям вот очень-очень стильно и красиво.Спасибо за участие в задании блога ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. ААА!!! Классная морская открытка, так и захотелось в кругосветку :)))!!! Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, как здорово, когда моя работа вызывает положительные эмоции) Жажде творчества спасибо за такой СУПЕР-скетч)

      Удалить
  3. Катя, ну очень здоровская открытка! И цвета и настроение у нее такое интересное, брызги и приключения, ммм... Особенно понравилось, как вы обыграли круглые элементы в скетче штурвалами-) Спасибо, что вы с нами в этом задании! С уважением, дизайнер Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ваши чудесные комментарии)

    ОтветитьУдалить
  5. Trfnthbyf, добрый день!

    Меня зовут Балашова Ольга. Я являюсь одним из редакторов журнала «Скрапбукинг. Творческий стиль жизни». К сожалению, я не смоглда найти Вашего адреса, потому пишу тут.
    Тема номера, который мы сейчас готовим, – «Все об открытках». Один из разделов, который я и готовлю, называется «Модные открытки», т. е. открытки, сделанные с учетом последних веяний скрап-моды, трендов и проч. В качестве иллюстрации к тексту мы хотели бы видеть вот эту Вашу работу, что в посте.
    Если Вы согласны, напишите мне на balashova_oa@mail.ru, и я пришлю требования к фотографии работы, которую Вам надо будет мне прислать.
    Также возле фотографии будут указаны Ваши фамилия и имя и адрес блога.

    С уважением, Балашова Ольга

    ОтветитьУдалить