Страницы

воскресенье, 19 мая 2013 г.

,Моя первая страничка.

 Скрап-привет всем!
Сегодня чудесная погода, и у меня прекрасное настроение)
Наконец-то появилось время заняться скрапом! И вот сложилась у меня наконец-то первая моя страничка 30*30! Очень долго я её делала - потратила 3 вечера!
Итак, расскажу о ней немного. На фото - я и мой муж) Свадьба была 9 лет назад, тут мы совсем молодые)  Фотка банальная, кончно, сделана в стенах нашего ЗАГСа .
Бумагу использовала Maya Design , много  украшений и цветочки -разных производителей, ну да какая разница, в общем-то) Ключик -очень он мне нравиться - чипборд, покрытый эмбоссингом "золото"+ кракелюр +юелый акрил. Надпись- эмбоссинг белой пудрой. Вот надпись, если честно, не очень мне нравиться - можно было и что-то поинтереснее придумать.
Текстурная паста и маска - самодельные. Для создания текстурной пасты смешала белый акрил, соду пищевую и клей ПВА- рецептик нашла на просторах интернета, конечно, но ссылкой поделиться не могу, потерялась куда-то) Получилось отлично, держится на странице намертво - при всем желании не отодрать. Маску сделала из такой плотной пленки, которая на штампиках бывает - просто сделала дырочки канцелярнским дыроколом. Первый раз работала с текстурной пастой, очень понравился результат. В общем, все эксперименты с красками -рисунками- текстурами пока идут у меня на ура, хотя вообще-то я этого всего поначалу боялась - как-то не хочется бумагу уже разложенную испортить.
Но самым сложным делом оказалось эту страничку сфоткать) Вот уж тут я помучилась, но фотка получилась, конечно, до идеала далекой...есть над чем поработать.
Итак, а вот и сама страничка:
 А вот детальки:


Страничку делала по скетчу СкрапМагии.
Также приму участие в задании от Скрапоголиков "Полетели"
Текущее задание - Полетели!
А так как я впервые сделала страничку, поучаствую и в задании Блога MeaningScrap "В первый раз"

11 комментариев:

  1. У Татьяны Берсенёвой недавно вила МК, как поправить фото странички в фотошопе. Ты пользуешься им? Я нет... чёта у меня нету его. Но у меня неплохие корректировки делает фотоальбом, даже не знаю, что за программа. А странички, чтобы легче фотать, можно закреплять на крепкой основе, чтобы хорошо стояла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа, фотошопа нет у меня) но наверное придется установить, потому что хочется, чтобы фотки были хорошего качества. Я тоже пользуюсь каким- то редактором, но там все совсем просто, в общем, ограниченные возможности) А страничку я в разном положении пыталась фоткать, но есть у меня одна проблема - нужно солнышко, а у меня его мало в квартире, приходится ловить)

      Удалить
  2. Очень нежная и симпатичная страничка! Спасибо, что творите вместе со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
  3. "Для участия в заданиях необходимо описать смысл выбранных вами элементов, какую роль они играют в вашей работе"

    Meaning scrap

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, очень нежно и красиво! Спасибо вам от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, для первого раза очень даже справилась чудесно!
    скетч прочла, детальки применила красивые, конечно, есть еще огрехи, но у тебя все еще в переди!
    Спасибо за вдохновение нашим заданием от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    приглашаю к себе на Конфетку, а в ярлыках ты найдешь мои МК по страничкам, буду рада, если вдохновлю тебя)))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая страничка! И не скажешь, что первая!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая нежная страничка получилась!! Спасибо что творите вместе с ЧБ СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить