Страницы

вторник, 3 сентября 2013 г.

Страничка

Привет всем!
Пару месяцев назад приобрела я несколько масочек, текстурную пасту и спреи) Но никак не решилась все это использовать, казалось, сложно все и не понятно) . И вот взяла я кусочек картона, загрунтовала его...и понеслось)) Волшебный процесс, незаметно пролетела ночь и получилось что-то странное.. Переборщила , конечно, но это первый опыт , выводы сделаны) Сначала даже показывать не хотела, но потом подумала, что раз уж делала по заданиям, показать стоит, тем более вдруг вы что-нибудь покритикуете, посоветуете)
 

Участвую в задании блога Чай с корицей "Breath of time" 
.

1.фото из сети,винтажное
2. у меня розочка тканевая самодельная
3.все кружево из бабушкиного сундука. Вязанное крючком кружево под фотографией - часть большого-пребольшого куска, который вешался для красоты между полом и кроватью)) его еще моя прабабушка вязала)
4. книжные странички использованы как подложка под фото

Скетч от Мамы Яги




5 комментариев:

  1. Какая сказочно-винтажная страничка получилась!!! Очень понравился фон и его фактура...Такие работы можно рассматривать долго...Благодарим, что вдохновились нашим скетчем! Chellenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, тааак здорово! Как будто ты этим всю жизнь занимаешься! Никаких погрешностей - и красиво, и аккуратно, и с композицией полный порядок! Просто мастерски!

    ОтветитьУдалить
  3. хорошо, что выложили - очаровательная страничка ))) а насчет критики )))) я не вижу тут ничего "критического" - только вот немного геометрия пляшет (т.е. линии текста не все параллельны друг другу, хотя, возможно, это искажения из-за фотоаппарата?)

    спасибо за участие в задании ЧсК

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю тут нечего критиковать, страничка просто - сказка! Спасибо, что вдохновлялись скетчем от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить