Страницы

суббота, 25 января 2014 г.

Открытка-валентинка

Привет всем, дорогие мои))
У меня сегодня настроение чудесное, долгожданнный выходной)) Повалялась в постели с утра подольше, почитала книжечку.. ага, можно и поскрапить наконец-то вдоволь))
Приближается февраль, а это значит , что скоро настанет  самый романтичный день в году)) И хотя в нашей стране День всех влюблённых имеет статус немного чужого праздника, я эту дату нежно люблю) Просто потому , что это ещё один лишний повод сделать приятный подарочек дорогому тебе человечку)) А ещё это повод сделать нежную романтичную открыточку))

Я, например, сделала вот такую-она немного странная, но мне нравится- а это важное условие для участия в конкурсе))


Открытка по скетчу моего любимого бложика Скраподелки. Бумага разная))) Надпись love- штамп+эмбоссинг. Обожаю белый эмбоссинг для надписей!!! Картинка получается чёткая, объёмная, фон не просвечивает)) Крылышки такие клааассные, жаль, что у меня только 1 шт. была.... Высечка конечно же Кайзеркрафт, их высечки лучшие, определённо)) 


А вот еще открыточка, сделанная уже давным-давно, но ещё не показанная. Показываю её просто так)) Сделана она из Сrate Paper. С бумажкой этого производителя у меня отношения странные- сама по себе бумага мне нравится, а вот сделать из неё что-то достойное мне очень сложно)) Так и лежат у меня наборчики без дела - я их достану иногда, покручу-поверчу и откладываю))) Но тут вот вроде как сложилось, и мне даже нравится)).




8 комментариев:

  1. Катя, очень симпатичные открыточки и кляксики классные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне кляксы очень нравятся, только ставить их обычно страшновато бывает)

      Удалить
  2. Какая гармония! Спасибо, что вдохновились скетчем Скраподелок :)

    ОтветитьУдалить
  3. очень нежно и даже трогательно!
    Спасибо, что творите со Скраподелками!)

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, ну прям обалденные работы- легкие обе по восприятию, цветовые сочетания- шикарные, но многослойность дает таааааакой эффект! Очень понравились обе! Прияяяятно познакомиться ))

    ОтветитьУдалить